Personal

Ares Furco, Carmen

Técnica Especialista de Laboratorio Tipo A

Teléfono: +34 956015192

Email: carmen.ares@uca.es

 

Benjumea Acosta, Antonio

Catedrático de Escuela Universitaria

Teléfonos: +34 956 015254
+34 956 019059

Email: antonio.benjumea@uca.es

http://orcid.org/0000-0001-7173-1773

 

Carrasco Molinillo, Mª del Carmen

Profesora Titular Universidad

Teléfono: +34 956015204

Email: carmen.carrasco@uca.es

http://orcid.org/0000-0003-4077-5065

 

Casar Artes, Juan

Profesor Asociado

Teléfono: +34 956015254

Email: juan.casar@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-8244-1621

 

Cubero López, Laura

Titulada Grado Medio Apoyo Docencia e Investigación Tipo A

Delegada Sindical Comité de Empresa PAS Laboral

Teléfono: +34 956015192

Email: laura.cubero@uca.es

 

Fernández-Trujillo Nuñez, Francisco José

Profesor Titular Universidad

Teléfono: +34 956015203

Email: fjftrujillo@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-8449-193X

 

Fernández Vivero, Jose

Profesor Titular Universidad

Vicedecano de Ordenación Académica, Calidad E Innovación de la Facultad de Medicina

Teléfonos: +34 956015195

+34 956015254

Email: jose.vivero@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-6800-2139

 

Geribaldi Doldán, Noelia

Profesora Sustituta Interina

Teléfono: +34 956015214

Email: noelia.geribaldi@uca.es

http://orcid.org/0000-0003-2149-9050

 

Gómez Del Valle, Juan

Gestor Departamental

Teléfono: +34 956015205

Email: juan.delvalle@uca.es

 

Ordoñez Muñoz, Francisco Javier

Catedrático de Universidad

Director de la Escuela de Medicina de la Educación Física y El Deporte

Teléfonos: +34 956015202

+34 956015254

Email: franciscojavier.ordonez@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-0191-503X

 

Pérez Arana, Gonzalo Martín

Profesor Sustituto Interino

Teléfono: +34 956015254

Email: gonzalo.perez@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-4138-6064

 

Prada Oliveira, José Arturo MD PhD

Profesor Titular Universidad

Director del Departamento

Instituto de Investigación en Ciencias Biomédicas de Cádiz INIBICA

Teléfono: +34 956015817

Email: arturo.prada@uca.es

https://orcid.org/0000-0001-8401-1441

ResearchID H-3796-2017

ScopusID 6506573379

 

Ribelles García, Antonio

Profesor Titular Universidad

Secretario del Departamento

Teléfono: +34 956015843

Email: antonio.ribelles@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-4257-0322

 

Rodríguez Sánchez, María Felicidad

Profesora Titular Universidad

Directora Centro Docente y de Investigación Universidad Internacional Menéndez Pelayo en la Línea de la Concepción

Teléfono: +34 956015194

Email: felicidad.rodriguez@uca.es

http://orcid.org/0000-0003-2367-2953

 

Romero Gómez, Pedro Manuel

Técnico Especialista de Laboratorio Tipo A

Teléfono: +34 956015192

Email: pedro.romero@uca.es

 

Rosety Rodríguez, Ignacio

Profesor Titular Universidad

Director del Colegio Mayor Universitario de la Universidad de Cádiz

Teléfono: +34 956015290

Email: ignacio.rosety@uca.es

http://orcid.org/0000-0001-8851-5655

 

Verástegui Escolano, Cristina

Profesora Titular Universidad

Directora General de Acción Cultural

Teléfonos: +34 956015193

+34 956015242

Email: cristina.verastegui@uca.es

http://orcid.org/0000-0002-9342-2127